Пятница, 29.03.2024, 09:08

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Январь » 12 » Соблазнительные губки
13:04
Соблазнительные губки

Соблазнительные губки

Сегодня невозможно представить себе современную женщину без макияжа. Ведь декоративная косметика творит чудеса. Не зря же кто – то известный как-то сказал, что «нет, не красивых женщин, есть только те, кто не умеют пользоваться косметикой». И он был совершенно прав. Если мы научимся владеть этим беспроигрышным «оружием», то сможем замечательно перевоплощаться: из милой кокетки в сексуальную женщину- вамп, из коварной обольстительницы в молчаливую скромницу…

Помните известную фразу «Я самая обаятельная и привлекательная!», которой героиня подбадривала себя и тем самым вселяла в себя уверенность? Возьмём с неё пример и сделаем так, чтобы наши мужчины просто не отрывали от нас своих томных страстных, полных желания глаз.

А видя пред собой очаровательные губки мужчины, просто теряют над собой контроль и так и хотят сорвать с нас "нежные лепестки" поцелуя. А если губки будут еще и блестящими, то эффект будет вдвойне больше.

Так как все падки на блестящее. Мужчины тоже не исключение. Ведь блеск на губах женщины смотрится всегда соблазнительно и привлекательно. Еще раньше, не зная этих современных тонкостей, девушки интуитивно смазывали губы кончиком языка, чтобы привлечь к себе мужское внимание. Сейчас эти манеры заменили современные блески для губ, которых сейчас просто невероятное количество.

Важно при его покупке обратить внимание на запах и качество. Запах может быт совершенно разный: вкус клубники, персика, шоколада, ванили…какой только пожелаете.

Если вы хотите, чтобы ваши губки выглядели нежными, тогда воспользуйтесь естественно - розовой помадой. Этим вы подчеркнёте ваш лёгкий и естественный макияж. Раньше, например, такую помаду заменяли масло и мёд, которыми девушки намазывали свои губки и получали прекрасный эффект. И сейчас грех не воспользоваться этим старым проверенным методом.

Аппетитность, ещё одно неотъемлемое правило сексуального облика. Этого можно достичь, если вы воспользуетесь современным средством - лифтинг- крем для губ, который выравнивает все неровности, разглаживает ваши губки и придаёт им «пухлости и ослепительности». Его действие не продолжительное (всего 8-12 часов), но если им пользоваться регулярно, результат станет долгим и ощутимым.

Хотите быть сексуальной, тогда воспользуйтесь яркой помадой, например как у Мэрилин Монро, и тогда все мужчины будут ваши и слетятся на вас как мухи на мёд, ведь яркая помада – страшная сила.

Даже психологи говорят о том, помада насыщенных тонов настраивают мужчины на долгие страстные поцелуи, а если вы прибавите к ней еще и невинный взгляд, ваш мужчина таки будет у ваших ног.

Категория: Уроки макияжа | Просмотров: 661 | Добавил: Катёночек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: