Среда, 24.04.2024, 22:14

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Январь » 4 » Урок Макияжа - Ягодные Губки
16:06
Урок Макияжа - Ягодные Губки
Урок Макияжа - Ягодные Губки
1)Полировка
Чтобы сделать губы красивыми и ухоженными, их, прежде всего, необходимо отполировать – сделать пилинг. Для этого применяйте скраб для лица или воспользуйтесь нежесткой зубной щеткой, которой следует аккуратно потереть кожу губ.
2)Питание
Чтобы обеспечить губам необходимое питание, покройте их толстым слоем бальзама для губ. Спустя несколько минут осторожно снимите его ватной палочкой. Это поможет удалить оставшиеся чешуйки и сделать губы более мягкими и гладкими.
3)Обводим контур
Чтобы помада не растекалась, с помощью мягкого карандаша очертите контур губ. При этом следует выбирать карандаш чуть светлее вашего естественного цвета губ. Для придания губам большей объемности попробуйте использовать карандаш телесный.
4)Наносим помаду
Для нанесения помады используйте плоскую кисточку толщиной не более пяти миллиметров. Окрашивайте губы, начиная с их внутренней поверхности и до контура.
5)Немного блеска
Чтобы губы выглядели более объемно и маняще, на середину губ капните немного блеска. Для этого подойдет обычный прозрачный блеск или тот, что имеет такой же оттенок, как и используемая вами помада. Как вариант, блеск можно наносить.
Категория: Уроки макияжа | Просмотров: 485 | Добавил: Катёночек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: